Войти

Прикорм

Lisakisa
Алиса, 13 лет 6 месяцев Тюмень

вау)))) супер мама)))) 
мне бы так)

0
14.09.2013
Zhanna Zazygina
Лёвушка, 13 лет 6 месяцев Мытищи

На самом деле это все так легко делается)))

0
14.09.2013
Lisakisa
Алиса, 13 лет 6 месяцев Тюмень

оооой))) нет нет))) во всяком случае не для меня)

вы одна дома с ребенком?)

0
14.09.2013
Zhanna Zazygina
Лёвушка, 13 лет 6 месяцев Мытищи

Ага, одна к сожалению:( 

0
14.09.2013
Lisakisa
Алиса, 13 лет 6 месяцев Тюмень
тогда точно, супер мама)

я тоже днем одна и ничего не успеваю, сидим с ней играем и все)
спим мы по 40 минут 1-2 раза в день), я только помыться успеваю обычно) или немного за компутером побыть)
0
14.09.2013
Zhanna Zazygina
Лёвушка, 13 лет 6 месяцев Мытищи

А мы ночью спим не 10 часов а 8, и днем добираем- спим два раза по два часа. Поэтому наверное и успеваю) ну ничего, сейчас столько баночного корма хорошего, что можно не запариваться. Это я уж так, пока позволяет готовить буду делать))

0
14.09.2013

Похожие записи