Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Zhanna Zazygina
38 лет
Мытищи, Россия
На сайте с 09.03.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Zhanna Zazygina
Мытищи
Сохранить
Удалить заметку
9
записей
0
друзей
2
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
Прикорм
Ох.. Неужели мой 8,5 месячный кроха съел сегодня в обед аж целую порцию (120 гр) овощей и полбанки фруктового пюре!? Сегодня наварила ему на все вызодные суп из цв капусты, кабачка, картошки, морковки и перепелиных желтков. На ужин надо будет сделать в пароварке стручковую фасоль (попробовать) с мяском. А на полдник - самодельный творог с пюре из слив и яблок. Ну и чтоб яблоки не пропали, пойду сварю из них компот с черносливом! Какая же я молодец))))
Рецепт творога для малыша
Делюсь рецептом приготовления творога для крохи в домашних условиях: покупаем кефир в пакете ( по рецепту кефир должен быть обезжиренным, но я купила 3,2%), моем пакет и кладем его на 8 часов в морозилку. Потом замерзший пакет аккуратно вскрываем, и выкладываем в марлю для оттаивания (6 часов). Под марлю ставим кастрюльку, куда будет стекать талый кефир (я его потом выкинула, может, из него тоже что то можно приготовить?). Творог получается ооочень мягким, не сухим и не кислым - то, что надо для малыша! Из литра кефира получается примерно 250-300 гр творога. Не знаю, правда, сколько он храниться будет.. Дня три наверное.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Прикорм
Рецепт
Крещение
5 месяцев
4 месяца
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Лёвушка
13 лет 6 месяцев