Девочки,помните я расспрашивала как быть ,без нужных инструментов сделать тако торт.И вот результат!
Вес 3 кг,внутри йогуртовый с ягодами,мастика Зеландия.
Жду критики,может что-то следует учесть в следующий раз?





Девочки,помните я расспрашивала как быть ,без нужных инструментов сделать тако торт.И вот результат!
Вес 3 кг,внутри йогуртовый с ягодами,мастика Зеландия.
Жду критики,может что-то следует учесть в следующий раз?




