Девочки , скажите , у кого есть опыт электронных тестов. Я сделала клеар блю , он отрицательный . Но в инструкции написано , прежде чем выкинуть , надо разобрать и вынуть батарейку . Я разобрала , а там 2 полоски . Или он это всем показывает . Типа так устроен ?

