Екатерина Мама девочки (9 лет), планирую беременность Нижний Новгород Очень странный графи Никогда у меня не было такого графика, обычно температура к этому времени была уже 37 и выше . Может у кого было что то подобное? Что это значит? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Как у вас болела грудь при б? Тест отрицательный Похожие записи Очень странный графи Помогите понять свой графит БТ Странные месики... Ну очень странные... Все очень странно в этом цикле... Очень странно((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027