Девочки , наверное этот вопрос уже задавали , но архив долго изучать . Скажите, у всех болели соски при б? Или не обязательно . У меня грудь болит , а соски не болят . Это значит М придут ? У кого как было?
Девочки , наверное этот вопрос уже задавали , но архив долго изучать . Скажите, у всех болели соски при б? Или не обязательно . У меня грудь болит , а соски не болят . Это значит М придут ? У кого как было?