Екатерина Мама девочки (9 лет), планирую беременность Нижний Новгород Что это может быть? Девочки , у меня резко и сильно упала температура . Это может быть из? Или я заболели чем нибудь? Почему так на много? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Есть надежда? Как у вас болела грудь при б? Похожие записи Что это может быть? Температура поднялась, что делать(( нужна помощь! Вирус Заболела :-( 14 недель Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027