Девочки , я про смотрела много графиков и тестов и сделала вывод , что у большинства на 10 дпо уже показывалась вторая полоска при беременности . И вот я думаю , если сегодня 11 дпо и тесты чистейшие , то нет смысла больше их делать ? Просто график меня смущает , никогда такого у меня не было
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Нижний Новгород