Екатерина Мама девочки (9 лет), планирую беременность Нижний Новгород Была ли овуляция? Девочки, как вы думаете, у меня была овуляция или программа зря нарисовала мне желтую полоску? Хотя яб уже прошел. Но почему так низко упала температура? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Статистика тестов , размышления ... 7 дпо может быть полосатым? Похожие записи Была ли овуляция? Алгоритм определения дня овуляции по графику БТ Есть ли овуляция? Когда же овуляция? Овуляция???? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027