Последние две недели побаливает таз и промежность . Ночью не могу перевернуться с боку на бок . Но сегодня ночью эти боли усилились и даже ходить стало больно. С кровати еле встала . А у меня только 36-я неделя . Девочки , это симфезит или нет? Кому ставили такой диагноз и как лечить это? Хожу как пингвин в панцире черепахи .
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 38 неделя
Нижний Новгород