Сделала Узи своего маленького тазика и щитовидки! Все на месте мои узлы никуда не делись , но к счастью и ничего нового не выросло( уже почти год прошел с момента последнего визита )
Е мое а еще узнала что уменя там где рядом с маткой с одной стороны варикоз небольшой!!!! Он оказывается даже там бывает , но врач сказала что он может быть на фоне приема ОК и потом пройти
Еще записалась на УЗи титек , осталось сдать биохимию крови и клинику и почти пройдена моя диспансеризация !!!
Девочки следите за здоровьем ? Может я еще чего забыла ?
