Уже какой год ( второй нсли быть точной ) убеждать приходится ! Говорит ситуация в стране нестабильная ! Вдруг что , а ты в стране с плохой политической точкой зрения по отношения к Росссии
Не я туповата а что будет то ? Я ж не на танке еду) тем более с детьми
Я уже не могу без своей любимой Паланги
Да и вообще на новый год в Лативю ездили и вообще отношение везде прекрасное !!!
Кто то сейчас ездил в Прибалтику и имел негативный опыт общения ?
У нас уже постоянная точку отдыха , хозяева супер ! Все люди очень добродушные и отзывчивые ! Честно говоря менее безопасно я себя чувтсвую на Российских курортах







