Войти
Морозка( Настенька)
95 лет Москва, Россия
На сайте с 10.03.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
331
запись
36
друзей
44
подписчика
Ай нид хелп! Не могу убедить мужа поехать в Литву !!

Уже какой год ( второй нсли быть точной ) убеждать приходится ! Говорит ситуация в стране нестабильная ! Вдруг что , а ты в стране с плохой политической точкой зрения по отношения к Росссии

Не я туповата а что будет то ? Я ж не на танке еду) тем более с детьми

Я уже не могу без своей любимой Паланги

Да и вообще на новый год в Лативю ездили и вообще отношение везде прекрасное !!!

Кто то сейчас ездил в Прибалтику и имел негативный опыт общения ?

У нас уже постоянная точку отдыха , хозяева супер ! Все люди очень добродушные и отзывчивые ! Честно говоря менее безопасно я себя чувтсвую на Российских курортах

Крым или Сочи ?

Вот так все просто ) планируем на сентябрь . Я хочу в Сочи , так как думаю что там к Олимпиаде все супер сделали , плюс там какой то парк развлечений если я не ошибаюсь

Муж за Крым , хотя ни разу там не был

Сразу скажу что отдых у нас будет не в пансионате , будет аренда жилья , поэтому нужно хорошее питание в ресторанах

По моей памяти в Крыму я отравилась два раза так что чуть не сдохла ) прошло уже 10 лет а помню как вчера )

Напишите свои отзывы по условиям отдыха , вашим комфортом и питанием и развлечениям

Что в имени тебе моем? Ты посмотри груди объем!

Я так устала таскать ее ..... Я молчу про то что выбор белья затягивается для меня на полгода , приходится заказывать и ждать

Думаю об операции по уменьшению . Страшно пипец, боюсь наркоза и осложнений

Все кто меня знает говорЯт что она не смотриться на тот размер который на самом деле у меня

У меня еще проблема в том что обхват под грудью 75

Какой думаете ?

Каждый раз при возможности мы катанмся в дом отдыха

почти всегда в один и тот же Яхонты Таруса

И вот только недавно я ленивая черепаха подяналсь и посомтрела что вокруг него есть

Нашла " парк воробья" вот так из Москвы я бы туда фиг доехала все таки 100 км , а тут и муж практически сразу пал смертью храбрых и согласился съезить

И что я вам скажу сам был в восторге

За билеты мы отдали как многодетные 300 рублей ( там две части парка ) за обе .

А так тысячу бы отдали ! Вот как мы за 3 года сэкономили)))))

И немного фото

3
Пончик
16 лет 8 месяцев
Масик
16 лет 8 месяцев
Гусена
13 лет 11 месяцев
Апельсинка
9 лет 2 месяца