Войти
Морозка( Настенька)
95 лет Москва, Россия
На сайте с 10.03.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
331
запись
36
друзей
44
подписчика
Какой кошмар мне болтушке оказаться в изоляции в колхозе!!!

да вокруг меня мои дети, но я не могу целами днями обсуждать динозавров !!! Ракеты и корабли !!!! Капец, пока глажу горку белья они смотрят мультик а я с утюжком релаксирую

Вот в Москве то я в Мегу гоняла по два раза за неделю , да еще и людей видела , а тут ??? Даже курицы соседские не приходят в этом году ))) только друзья мои муравьи еще меня не покинули ))

Мама моя на ночь приезжала , так жаловалсь потом что не спала , а всю ночь муравьев тапком била

Странная женщина ... Говорит вдруг в трусы залезут???? Как сказала дочкина массажистка , хоть муравьи туда залезут))))))

А у меня с ними договоренность - я их не трогаю , они меня ) да ну не знаю я так вроде чистоплотная , а вот муравьи меня совершенно не бесят

По моему посту уже становится понятно что крыша моя поскрипывает))) и да у меня не ловит тут телефон!!!!! Это ж мучение какое то , прям исправительная колония!!!! Да я на этих 6 сотках и сижу целыми днями

Даже историй веселых нет)

Всем привет ! Вопрос по Crocs ! У меня узкая нога , нужна модель сабо

сейчас у меня обычне крокобанд вроде называется ( нога болтается , если бегу то роняю тапки в прямом смысле слова))) у них на сайте есть модель retro clog( вроде так пишется ) похожи на кроссовки мысок заявлено что они уже и по полноте меньше

Хочу по инету заказать , примерить нет возможности , сижу на даче , а кроксы мне прям позарез захотелось)))

8
Амелина-карАмелина
Москва
Сладкая конфетка - безответственность на ББ.
ДЕВОЧКИ О ЧЕМ РАЗГОВОР??? АНАСТАСИЯ САМА ПИШЕТ ЧТО Я ЕЙ ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СВЯЗИ НЕ ОСТАВИЛА! КАК КАК КАК???? КАК ТОГДА МОГЛИ СО МНОЙ СВЯЗАТЬСЯ ЕЕ РАБОТНИКИ ТУРАГЕНСТВА????
Вот - она сама пишет - номер я ей не оставила, тогда как там Галя могла со мной связаться? АНАСТАСИЯ ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧТИТЕ ЭТО! Здравствуйте, дорогие девушки!
Я та самая победительница под номером 479, которая выиграла тур у Анастасии.
Напомню о том как это было:
Конфетка о розыгрыше бесплатного тура КОНФЕТКА

Объявление результатов розыгрыша РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША
Вот сама Анастасия СТРАНИЧКА АНАСТАСИИ
А это ее туристическое сообщество ТУРАГЕНСТВО АНАСТАСИИ

Я очень долго думала писать этот пост или нет. Но меня все чаще и чаще начали спрашивать девочки как мы съездили, в какую страну, как нам понравился отдых, стоит ли обращаться к Анастасии. Поэтому я решила один раз ответить на многочисленные вопросы и наконец-то услышать хоть какой-то вразумительный ответ от самой Анастасии.
Сразу оговорюсь, что очернить саму Анастасию как человека у меня умысла нет.

Радость от новости, что мы выиграли тур была в нашей семье недолгой.
Тур от Насти мы так и не получили и всей видимости это было с ее стороны недобросовестным пиаром, в котором она решила "кинуть" на приз победителей (все равно же никто не узнает!) Кому интересно дальше - прошу под кат.

Ксюша
Виолетта, 17 лет 1 месяц Москва
Отказ в мед.помощи моему ребенку!

Тут естественно тоже напишу. Страна должна знать своих "героев"

Эта тварь отказала в приеме и первой мед.помощи моему ребенку! Его фамилия на бейджике Адамович (а может это отчество...свет был практически выключен и на фото не видно, сам представляться отказывался)

вношу поправку...на сайте нашла его полное ФИО Адамович Артём Николаевич -прошу "любить и жаловать"


Я сейчас немного успокоилась и хоть могу все спокойно написать. Скажу одно - я так это не оставлю! Те, кто меня хорошо знает - знают, что скандалить и что-то доказывать я вряд ли буду, мне проще промолчать и не лезть на конфликт,чаще проще отпустить и забыть, НО не в этой ситуации, когда твой ребенок плачет с разорванным ухом, а этот мудашвили сидит и ему все по хер!

Остальное под кат

1
Эльза
денис, 17 лет 1 месяцданил, 19 лет 5 месяцевегор, 12 лет 6 месяцевВоробушек, 8 лет 8 месяцев Москва
срочно прочтите новость!

http://www.msk.kp.ru/daily/26378/3258030/ Родители погибшего мальчика просят откликнуться свидетелей шокирующего ДТП, чтоб найти настоящего виновного

Страшная трагедия произошла днем 7 мая на северо-востоке Москвы. На улице Летчика Бабушкина Инна Лукина переходила дорогу вместе с двумя своими сыновьями - 10-летним Данилой и 4-летним Артемом. Инна дождалась, когда на светофоре загорится "зеленый", посмотрела по сторонам, выждала еще пару секунд и вместе с детьми ступила на зебру. Не успела она сделать и трех шагов, как на переход вылетела иномарка. Машина сбила Тему - да так, что малыш пролетел в воздухе больше 10 метров. На видео, которое появилось в Сети, видно - у авто даже стоп-сигналы не загорелись. Водитель не тормозил.

- У Темы были переломаны все косточки, ни одного живого места, - рассказала "КП" сестра Инны и тетя мальчика, Олеся. Она не в силах сдержать слез. - Какой-то водитель, свидетель, схватил ребенка и Ирину, посадил в свою машину и помчался в больницу. По дороге их пересадили на "скорую".

За жизнь Темы боролись сутки. Операция длилась больше 10 часов - у мальчика был разрыв селезенки, лопнуло легкое, переломаны руки и ребра, позвоночник... 8 мая мальчик умер, не приходя в сознание.

- С какой скоростью он ехал, чтобы так перемолотить ребенка? - плачет Олеся.

Очевидцы вспоминают: никак не меньше 80 километров в час. А скорее всего больше.

По словам мамы Артема, Инны, машина так и не остановилась, вылетела на "встречку", протаранила автомобиль и только после этого встала. Инна утверждает, что за рулем был мужчина лет 30. По словам свидетелей, он еле держался на ногах и не смог предъявить прибывшему инспектору ГИБДД свои водительские права. Потому что водительских прав у него нет.

То, что за рулем был именно мужчина, подтверждают и его травмы - у него ушиб внутренних органов. К таким последствиям обычно приводит резкий удар водителя о руль. У его пассажирки и гражданской жены - только перелом больших пальцев. Но женщина настаивает: это она была за рулем. У нее есть права и документы на машину. Но как быть с мнением свидетелей?

- Проблема в том, что дверь со стороны водителя заклинило, и оба они выбирались через пассажирскую дверь. Поэтому есть шансы, что следствие ей поверит, - говорит Олеся.

Как сообщили в полиции, по факту смертельного ДТП возбудили уголовное дело. Но семья Темы боится, что виновник уйдет от наказания. Пьяному без прав грозит до 7 лет тюрьмы, а трезвой девушке могут и условно дать... А теперь еще и свидетели пошли на попятную: отказались рассказывать следствию, что видели за рулем мужчину.

До дома своей тети маленький Тема не дошел всего пяти минут. В тот день сестры Олеся и Инна собирались печь торт - 10 мая Артему должно было исполниться 5 лет. Мальчик очень ждал этого дня.

Семья Лукиных перебралась в Москву из Мариуполя в июле прошлого года. Сперва кочевали по Крыму, копили деньги, потом ютились по родственникам в столице. В тот роковой день Лукины ехали из подмосковного Пушкина - там есть пункт временного размещения беженцев. Инна с мужем спасали сыновей от войны, а потеряли одного из них в мирной Москве.

Семья Артема очень просит откликнуться свидетелей трагедии и тех, кто оказался на месте в первые минуты. Помогут и записи с видеорегистраторов машин, которые проезжали мимо. Если у вас есть информация, звоните 8 926 530 44 44.

Яхонты Таруса с 30-4 мая и les Art resort с 5 -8 мая

Ранее мы отдыхали в Яхонтах Ногинск, Авантель Истра клаб, Марко Поло Лесной, Свежий ветер

Вот как то пока Таруса наш фаворит на протяжении полутора лет с момента его открытия

Пончик
16 лет 8 месяцев
Масик
16 лет 8 месяцев
Гусена
13 лет 11 месяцев
Апельсинка
9 лет 2 месяца