Сегодня на нашей импровизированной стене появились первые морские обитатели-рыбы.


Наш денёк мы проводили,руководствуясь планом от Машеньки.
Утром детку ждала вот такая коробочка.

Малышке понравилось играть с ней.

Я рассказала Машуне о рыбах и мы принялись селить обитателей в их естественную среду.

Потом мы достали подарок от бабушки-коллекцию морских обитателей

Потом мы проводили маленьких рыбок к их мамам

Выкладывали рыбок по росту, строили им башенки из кубиков

Лепили рыбок из пластилина


Разукрашивали рыбку из теста.Маша решила,что она будет розовая)))

Кормили рыбок

И отбирали у них еду

Читали стихи про рыб и смотрели видео. Аквариумными обитателями мы любовались накануне.


Соорудили рыбу-ежа

ну и вот наша гламурная рыба и осьминожки


В качестве сенсорной коробки у нас была песочница.