Вчера наш день был посвящён морским обитателям. И изучали мы их по предложенному Машенькой плану.


Вчера день у нас был очень театрально-игровой. Первую половину дня мы провели в храме(вчера был праздник), я немного под устала от того,что держала на руках Машуню. В общем,дома мы релаксировали. Вчера к нам приплыли вот такие морские друзья.


И мы играли. Проигрывали историю про гордого осьминога.Правда,мы её немного изменили,и у нас он всё же нашёл себе друзей. Строили домики и городок морским обитателям. Осьминогов у нас несколько,мы их раскладывали по росту. Ну и я конечно же рассказывала малышке о них,читала стихи. Посмотрели фрагмент Беби Нептуна. Сюжетные мульты я пока не показываю. Рассматривали медузу в бутылке.Делали осьминогов из пластилина.

Соорудили вот такого краба

Играли в песочнице

Рисовали

Так прошёл наш денёк,спасибо Машеньке.
