Войти
ольга
46 лет Южноукраинск, Украина
На сайте с 11.03.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
253
записи
40
друзей
14
подписчиков
ольга
Кирилл, 23 года 9 месяцевМария, 13 лет 10 месяцев Южноукраинск
Мамавовка
Вовка, 13 лет 8 месяцевДочурка, 11 лет 1 месяцЛисёнок, 8 лет 5 месяцев Москва
Музыкальные занятия!

Добрый день всем всем!

Хотелось бы на этой старой и доброй платформе организовать музыкальные занятия.

ольга
Кирилл, 23 года 9 месяцевМария, 13 лет 10 месяцев Южноукраинск
Мама Плюс
Москва
Флешмоб "7 дней"

Случился у меня в прошлом году отличный проект, который полюбился многим - флешмоб 21: мне дали случайные слова, а я придумывала с ними игры и делилась ими с вами. Отлично тогда поиграли! Решила тряхнуть стариной вспомнить былое :) Пофлешмобим?!

7 случайных слов

7 поводов поиграть

7 поводов узнать что-то новое

7 поводов отлично провести время!

Приглашаю в компанию мам с детками 5+. Стартует флешмоб "7 дней" в понедельник, 14 ноября:)


Я:

- предлагаю случайное слово и свои варианты, как в это можно поиграть

Вы:

- претворяете это в жизнь и отчитываетесь :)

Поехали?)

Чтобы стать участником флешмоба, необходимо:

1) Являться другом MамаПлюс

2) Сделать перепост

3) В комментариях указать возраст ребенка и свой e-mail

Поехали?)

Ваша Светлана

ольга
Кирилл, 23 года 9 месяцевМария, 13 лет 10 месяцев Южноукраинск
Надежда
Тиграша, 15 лет 5 месяцев Саратов
Самодельная игра "карусель рифм

Наш папа сделал для сына игру - "карусель рифм". Вырезал из дерева платформу с отверстиями, поставил на неё два лазерных диска, подобрал картинки-рифмовки и все-игра готова!

ольга
Кирилл, 23 года 9 месяцевМария, 13 лет 10 месяцев Южноукраинск
ღ Мария ღ
Дашенька, 19 лет 11 месяцевМатвей, 13 лет 11 месяцев Пенза
Марафон...

Объявляю набор в свой новый Марафон под названием "150 занимательных дней"..

в этом году осталось 150 дней... И хочется провести их приятно, с пользой и в хорошей компании...

Поэтому я объявляю набор в Марафон... В котором будет:

- Прощание с летом,

- Осенние деньки,

- Подготовка к зиме и к Новому году,

- Поговорим о себе,

- Поиграем с детками,

- Займемся домом...

Условия:

- репост,

- отчеты по заданиям ( если пропали.. и не сообщили мне.. буду удалять).. Если задания будут такими, что Вы их выполнить не можете или не хотите.. то в отчете пишете что задание выполняться не будите..

- хорошее настроение и доброта к окружающим..

- обязательно в друзья, чтобы я могла добавить Вас в группу..

- первые 20 человек бесплатно..


Время:

с 4.08.2015 по 31.12.2015.. буду стараться писать раз в неделю.. задания будут почти каждую неделю.. Если не пишу.. это не значит, что я пропала.. это значит, что мой Садик требует много моего времени.. но я буду стараться успевать везде...

Девочки жду Вас в команду!!!!


Кирилл
23 года 9 месяцев
Мария
13 лет 10 месяцев