Дарья Мы не ждем монстров) Новокузнецк Девочки,сказать что я в шоке не чего не сказать(( Верхний тест делала 12 ДПО,нижний сегодня((( вчера вечером тесты других фирм вообще были отрицательны(( о месячных ни намёка,УЗИ плодного яйца не видит( сегодня 3 ДЗ, девочки может у кого было? И чем кончилось? Посмотрите еще 20 записей на эту тему 12 ДПО Тест на овуляцию "Анна" и "Я родился" Похожие записи Девочки,сказать что я в шоке не чего не сказать(( Девочки, это ведь полосочки? 5ДПП девочки, был крио 28.03.2025 10-11дпо,девочки есть что -то ? Девочки,снова я! Достану вас! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027