Вчера тест "Анна" был не положительный,но с явной второй полоской,сегодня тест "Я родился" вторая полоска почти не видна.В чём дело? Овуляция то была? Чёт я запуталась.Фото грузить не хочет.
Вчера тест "Анна" был не положительный,но с явной второй полоской,сегодня тест "Я родился" вторая полоска почти не видна.В чём дело? Овуляция то была? Чёт я запуталась.Фото грузить не хочет.