Сегодня, 22 сентября наш ПДР. И тишина...ночь правда я спала плохо, живот каменный и низ живота ныл как при месячных..но все опять затихло. Как де я не хотела перехаживать;( дочуня выходииии!!!! Порадуй мамочку) но во вторник мы по-любому едем в роддом, к нашему чудо-врачу:) и будем ждать встречи с нашей крошкой:)