Вот и пролетели незаметно два года со дня нашей свадебки)))
Кто бы мог подумать, что через два года нас будет ожидать (точнее мы будем ожидать) самый чудесный подарочек в мире!!! Нашу доченьку!!!
Я честно очень надеялась, что доченька поздравит нас своим появлением на свет в этот день, но она решила по-другому)решила предоставить маме и папе романтический вечер
Я очень люблю своего мужа, он делает меня счастливой, люблю мою дочуню, она наш смысл жизни!!! Ждем тебя крошечка очень-очень!!!
Немного фоточек))) такие приятные воспоминания))) 

















