Ну вот и дошли руки написать рассказ о своих родах:)
итак, немного вернусь назад. В 38 недель я была в роддоме на осмотре у своего любимого (теперь еще сильнее) врача. Он посмотрел меня на кресле и сказал что все готово, есть раскрытия и вот-вот я должна родить. Заранее ложиться я конечно не хотела ( рожала в Ростове в Перинатальном центре, сама живу в Новочеркасске, 40 км от Ростова) и мы договорились, что как только начнутся схватки, я их позасекаю часик и если они будут регулярными еду в роддом, там меня смотрят и если я действительно рожаю, позвонят моему врачу и он приедет. Приехала я после осмотра домой и началась тишина..требники куда-то пропали, ничего не болело и не беспокоило. Так прошла 39 неделя, началась 40-я, меня одолевали вопросами : "Ты еще не родила?", "ты собираешься вообще рожать??" И т.д. Меня это жутко выводило из себя, я хотела послать всех, но больше всего я не хотела перехаживать, от этого я переживала еще больше..22 сентября был ПДР, а врач сказал мне приехать к нему если пройдет ПДР и я не рожу, будем стимулировать. В общем я уже собрала окончательно в понедельник свои манатки и во вторник вечером мы собирались в роддом. 23 сентября ложимся спать, ничего не тянуло, не твердело, не болело. И туууут в 2.00 я просыпаюсь от жуткой боли, встала, пошла в ванную, хватает так прилично, включила схваткосчиталку, интервал маленький 2-3 минуты, а она мне пишет это требники.. Ну я очень не хотела ночью рожать, думаю треники правда. Попыталась лечь спать, поняла что лежать невозможно, пошла в ванную и обнаружила на прокладке розовые выделения. Сказать что я испугалась- ничего не сказать. Решила купаться, искупалась еле-еле, хватало так что перед глазами темнело. В 3.00 разбудила мужа со словами : " я рожаю.." Он в шоке, быстро быстро встал, переспросил не шучу ли я и пошел за машиной. В 3.20 мы выехали, ой девочки, как мы ехали, такую боль терпеть в машине и на кочках это ужасс..где то в 3.50 мы прибыли в заведение, где рождается счастье))) пока меня оформляли, пришел дежурный врач, и посмотрев меня на кресле сказал: " Наташа, 9 пальцев, быстро в клизменную и бегом в родзал!" И принялся звонить моему врачу. Я говорю "а эпидуралка? Сделайте мне эпидуралку!" На что получила ответ что я уже рожаю и никакой эпидуралки не будет! В итоге, минуя клизменную меня доставили в родзал, пришел мой врач и тут началось))) потуги, мать их:) он говорил мне как дышать, как тужиться, а я твердила, что боюсь укакаться:) слава богу эта участь меня миновала:) ну в общем, в 5.15 часов 24 сентября 2013 года родилась моя доченька, мой смысл жизни! Моя Варюша. Вес 3600 рост 49 см:) вот такие мы миниатюрные пухлячочки:) как показали мне мое пухлощекое счастье, я прям растаяла))) в целом мне все очень понравилось! Благодаря замечательной акушерке и великолепному врачу я не получила ни одного разрыва и эпизио слава богу не делали) в общем роды были самые что могут быть натуральные, легкие и самое главное быстрые))) я так и не поняла, когда у меня произошло раскрытие до 9 пальцев)))) в выборе роддома я не ошиблась, он суперский! Все дни что мы там находились было ощущение, что мы в санатории))) вчера нас выписали)) наш папуля очень постарался, прекрасно организовал встречу! Теперь мы самые счастливые! У нас появился наш смысл жизни!!! Люблю мою пухлощечку очень сильно!!!!! Немножечко фото добавлю
Родзал собственно) 

10 минут после родов) подарок от роддома:) 
Радуга, вид из палаты) 
Даже не верится, что сейчас частичка меня и мужа, плод нашей любви, мило посапывает в кроватке:)