Четыре дня пролежала в стационаре, кололи магнезию. Сначала думали, что будут зашивать, но в итоге отпустили домой с возможной установкой пессария в будущем. Сначала шейка была 42 мм, а сейчас стала 26(врач уверена, что это все из-за нервов). Поэтому девочки, забейте на все кроме себя и своего малыша!