11 лет

Знакомство с жителями babyblog'a =)

Какая интересная история!! Поздравляю с рождением моей тезки :)) а вы платно рожали? Почему такое хамское отношение детского врача??? Мне вот еще предстоит через это пройти... дважды :) у меня двойня! Первые роды... ничего не знаю и страшновато конечно...
20.03.2013
Бесплатно! Если бы платно, то меня бы там облизали с ног до головы, к сожалению, у нас нет платных роддомов  Желаю вам легкой Беременности и родов  Детки - это счастье, желаю вам терпения)) я тут с одной устаю) представляю сколько приятных хлопот у Вас впереди!)
20.03.2013
Я то платно хочу :) Спасибо большое! Буду стараться :))
20.03.2013
Прочитала, почти про себя!!! И назвали доченьку тоже Алисой!  Поздравляю, здоровья Вам и Лисенку!!!!
20.03.2013
У Вас тоже был веселый роддом?
20.03.2013
У меня их было 2.в 1 - в палате3 чел., еду приносили и сан.узел там же! Во втором сначала7, потом 5 чел.+ малыши, туалет и душевая 2 шт на этаж(почти всегда заняты), ходили сами за едой, и цветы, что муж подарил сказали убрать(у детей возможна аллергия), так он убрали к заведующей в кабинет НО там кормежка получше, врачи понравились больше и как-то быстрее и веселее прошли эти дни (или я себя так настроила).Детские врачи разные: те, что на посту - не оч. а вот педиатр приходящий в палату -дедулька лет55-60, всегда в красных штанцах и в очочках - дооооооообрый такой, всегда выслушает, на все вопросы ответит!!!!! Побольше бы таких!  Но Вы уже дома, так что наслаждайтесь и будьте счастливы и здоровы!!!
20.03.2013
Мммм...у нас приходящий педиатр тоже душкой была..миловидная женщина, добрая-предобрая!) У моей соседки была проблема..она ребеночка кормила только одной грудью, а вторая так налилась, что ребенок не смог или не хотел ее сосать, она тоже побежала к дежурной врачихе, та как надавила ей....бедная девочка аж в слезы...и сказала ей иди сцеживай, а она не может....ей больно...она пришла ко мне и плачет...так наша врач когда на обход пришла, смотрит на эту девочку и спрашивает что с ней, не веселая совсем лежит, соседка все рассказала, так эта неземой доброты женщина помогла ей сцедить) все-таки мир не без добрых людей)
21.03.2013
Приветик,тезка))) У меня сынок всего на недельку младше Алисы))) Ужасный у Вас роддом, точнее, отношение... У нас завтраки, обеды и прочее всегдав палаты приносили, если кормишь или спишь, у тебя и стакан помоют, чтобы чай или молоко налить, и тарелочку сами возьмут.. Вообщем, мне понравилось очень) Ну, все позади, теперь вас больше на одного маленького человечка)))  Счастья Вам и здоровья)
20.03.2013
Я по началу не знала.. Таскала в палату еду с кухни, а потом мне сказали, что в палате есть нельзя... Так и не поняла почему, если боялись за крошки... Так в палате делали ежедневную уборку утром и вечером... да и туалет там без света сутки был) не соскучишься))
20.03.2013
кошмар.. у нас в городе, скорее всего, также) я, слава Богу, нашла в себе упорство и добилась того, чтоб рожать в соседнем городе)
20.03.2013
Я тоже хотела в соседнем городе рожать, но там иногородних не любят... говорят, у вас есть свой роддом там и рожайте :(
20.03.2013
а у нас непонятно) Орские бегут рожать в Новотроицк, а Новотроицкие в Орск))) Хотя я не знаю, что они здесь забыли.. Лично я ближе, чем на пушечный выстрел даже не хочу подходить! В начале беременности, когда еще не знала, что у соседей хорошо, проезжая мимо нашег рд, даже плакала от того, что безумно туда не хотела)
20.03.2013
Как говорится, каждому свое)) а что за ужасти Вам рассказывали про ваш роддом, что он вызвал аж такие эмоции
20.03.2013
Во-первых, насчет кесарева всем подряд, во-вторых, там частенько травмы ребенку делают, типа, сломанной ключицы, гематом и прочего.. В-третьих, у меня знакомую не хотели оформлять, когда она, приехав туда после отхождения вод дома, забыла какую-то бумажку, то ли полис, то ли снилс, не помню точно. В итоге, пока канифолили мозг, у нее ребенок задохнулся, а еще одной знакомой в открытую сказали,что если денег не дашь, то мы твоего ребенка не спасем (после асфиксии), в итоге у нее тоже дочка умерла((( как-то так...
20.03.2013
У меня аж мурашки по телу от ужаса пробежали.....как же люди не боятся брать такой грех на душу...
21.03.2013
вот,и я про то же... теперь представляете мои ощущения?... Слава Богу, все получилось, и я рожала в Новотроицке..
21.03.2013
Привет! Поздравляю вас с доченькой! Растите здоровыми)))
20.03.2013
Спасибо! И вы не болейте
20.03.2013
Лень и как с ней бороться?!)