Дурею с нашей больницы, пришла перед узи к врачу спросить когда приходить на прививку (перед этим сдали кровь и мочу), вышла медсестра, сказала что у нас анализы ни плохие, ни хорошие, но в норме (!). Сказали придти 16, то есть вчера, мы еще фенистил пропили перед прививкой, врач сказала, что все-таки у нас небольшое превышение лейкоцитов в моче..сегодня пересдали.. Лейкоцитов меньше, но все равно их больше нормы.. Прописали нам канефрон на 10 дней , потом снова мочу пересдать.. Теперь о хорошем! Наша лапочка научилась в ванночке переворачиваться со спинки на животик и наоборот :) Ура!!
Случайно услышала по радио HIM, вспомнила былую юность)) Как покупала журналы с постерами и клеила их на стене в своей комнате, грезила о солисте этой группы)) глупость, конечно, но вспоминать все равно приятно))

Сегодня приснилось, что родила мальчика..учитывая, что я хочу второго ребенка, возможно, сон в руку!
С появлением детей жизнь из зебры превращается в радугу! :)
