Войти
Тая
40 лет Артем, Россия
На сайте с 12.03.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
34
записи
10
друзей
5
подписчиков
Тая
Алиса, 13 лет 4 месяцаАлешенька, 11 лет Артем
Опять достижение :)
Сегодня дочурка потянулась за игрушкой осмысленно и трогала ее :)))) Я так рада :))))) Накупили ей всякого разного сегодня: уточек в ванну, погремухи на коляску, игрушек мягких и боди :) Плескалась наша русалочка сегодня с уточками :))
2
Тая
Алиса, 13 лет 4 месяцаАлешенька, 11 лет Артем
Медотвод от прививки и про переворот!)

Дурею с нашей больницы, пришла перед узи к врачу спросить когда приходить на прививку (перед этим сдали кровь и мочу), вышла медсестра, сказала что у нас анализы ни плохие, ни хорошие, но в норме (!). Сказали придти 16, то есть вчера, мы еще фенистил пропили перед прививкой, врач сказала, что все-таки у нас небольшое превышение лейкоцитов в моче..сегодня пересдали.. Лейкоцитов меньше, но все равно их больше нормы.. Прописали нам канефрон на 10 дней , потом снова мочу пересдать.. Теперь о хорошем! Наша лапочка научилась в ванночке переворачиваться со спинки на животик и наоборот :) Ура!!

Тая
Алиса, 13 лет 4 месяцаАлешенька, 11 лет Артем
Узи тазобедренного сустава
Сегодня ходили в детскую поликлинику на узи тазобедренного сустава. Узистка оказалась доброжелательной женщиной. Ребеночка отвлекали с папой как могли, лишь бы не заплакала там. Под конец процедуры конечно расплакались) В общем, сказала она что по по одной формуле у нас все хорошо, а по второй - легкая степень дисплазии левого сустава..завтра поедем отдавать результат ортопеду... Посмотрим что скажет... Переживаю...
Тая
Алиса, 13 лет 4 месяцаАлешенька, 11 лет Артем
Зубки?...
Третий день доча беспокойная... Сегодня к вечеру вообще концерт непрекращающийся был.... К тите прижала и вроде успокоилась....уснула... Кулачки сосет свои... Это так мучительно видеть как доча страдает и не знать как облегчить ее боль....завтра врача вызову..
Тая
Алиса, 13 лет 4 месяцаАлешенька, 11 лет Артем
H.I.M.

Случайно услышала по радио HIM, вспомнила былую юность)) Как покупала журналы с постерами и клеила их на стене в своей комнате, грезила о солисте этой группы)) глупость, конечно, но вспоминать все равно приятно))

Тая
Алиса, 13 лет 4 месяцаАлешенька, 11 лет Артем
Сон

Сегодня приснилось, что родила мальчика..учитывая, что я хочу второго ребенка, возможно, сон в руку!

Тая
Алиса, 13 лет 4 месяцаАлешенька, 11 лет Артем
Холодно :(
Ждала , когда же отключат отопление... Дождалась... Теперь дома кутаемся всей семьей... Малышке массажик не поделать... и на улице сегодня была хмарь... не гуляли...Лишний раз убеждаюсь, что в любой ситуации человека всегда что-то не устраивает))
Тая
Алиса, 13 лет 4 месяцаАлешенька, 11 лет Артем
Поход к массажисту
Сегодня пошли на массаж, это капец. Моя маленькая королева закатила там концерт, когда тетка начала ее трогать...я ее на руки взяла, а она не унимается, грудь дала-пососала немного и снова хнычет, ну пришлось просто выслушать рекомендации массажистки ... Надо будет купить фитбол... Вчера тоже плакали, когда нас ортапед и невролог смотрел... Хотя когда в 2 месяца ходили... Она спокойная была. Массажистка сказала, что некоторые дети не любят, когда их раздевают... Может быть... Мы после купания тоже плачем, иногда когда из ванночки достаем, а иногда когда начинаю кремом намазывать...эх
5
Тая
Алиса, 13 лет 4 месяцаАлешенька, 11 лет Артем
Поход в детскую поликлинику
Сегодня были на плановом осмотре у ортопеда и невролога. Ортопед сказала, что все хорошо, но на всякий случай дала направление на узи таза с подозрением на дисплазию Тазобедренного сустава. Далее у невролога .. Когда она дочу ставила на стопы, она пальчики поджимала... Нам такой диагноз поставили, что я аж испугалась, когда дома прочла. Перинитальное гипоксически-ишемическое поражение ЦНС. Ранний восстановительный период. Синдром двигательных нарушений. Нам сказали, что нужен массаж. Завтра пойдем. Ну я опешила когда прочитала диагноз.......наверное ничего страшного раз она нам ничего не сказала.... Но от этих букв мне реально поплохело....стала читать про диагноз и закрыла все нафиг, а то начитаюсь...что до нервного срыва недалеко будет....
Тая
Алиса, 13 лет 4 месяцаАлешенька, 11 лет Артем
Цитата дня

С появлением детей жизнь из зебры превращается в радугу! :)

Алиса
13 лет 4 месяца
Алешенька
11 лет