Войти
Тая
40 лет Артем, Россия
На сайте с 12.03.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
34
записи
10
друзей
5
подписчиков
Тая
Алиса, 13 лет 4 месяцаАлешенька, 11 лет Артем
Ночь...
Муж с дочей уже спят только мне не спится..хотя весь день крутилась как белка в колесе. Сегодня доча проснулась в 8, с боем "уговорила" ее еще поспать чуть-чуть, в итоге проснулись в 11 30. Погода сонная была... Как обычно на праздники дождливая погода...а я хотела поехать к родителям с лялей, но не поедем...так хочется уже тепла... Только без проливных дождей... Муж установил программу на айфон, она активируется при звуке и записывает, так прикольно слушать записи, кроха ночью такие звуки смешные и милые издает :) Фотографирую дочу почти каждый день, мама говорит, что я мамарацци %) Лежу в кроватке.. Все хорошо, только пульт от телека потерялся где-то..придется вставать и выключать...гррррр... Вот и май наступил уже..скоро лето... море...шашлыки)) Хочется полежать на чистом, зеленом лугу...наблюдать за движениями облаков..щурится от лучиков солнца.. Лето, я тебя люблю! <3
Тая
Алиса, 13 лет 4 месяцаАлешенька, 11 лет Артем
Соска
Моей малышке скоро 3 месяца, а мы до сих пор не умеем сосать соску, она у нас вылетает из ротика. Соска авентовская у нас. Пробовала давать соску с времен ссср, но она ей давится. Может есть какие-нибудь удобные для сосания соски?)
9
Тая
Алиса, 13 лет 4 месяцаАлешенька, 11 лет Артем
Лень и как с ней бороться?!)

Что-то я третий день подряд то ли ленюсь...то ли устала...когда доча засыпала, я гладила, готовила, убиралась...а сейчас зависаю на бейбиблоге и релаксирую от того что ничего не делаю

1
Тая
Алиса, 13 лет 4 месяцаАлешенька, 11 лет Артем
Знакомство с жителями babyblog'a =)

Девочки, привет!) Позвольте представиться - Настя. Наконец-то добралась до создания первой записи) Сегодня со своей принцессой ходили второй раз в детскую поликлинику. В свои 7 неделек имеем рост 56 и вес 4650. 3 недели назад рост был 54 и вес 3815 и нам сказали что мы худенькие и у нас жирка мало) Я когда из роддома выписывалась мы похудели от своего первоначального веса аж на 350 грамм (!) ( рост 52, вес 3380 при рождении). Ребенок первый и желанный) 28 января в 2 часа ночи, отошли воды, как же я испугалась))) Бужу мужа , говорю ему что рожаю, вези меня в роддом, он спросоня ничего не понимает и спрашивает "что, сейчас?" )) Так как у меня было 38 недель, я не спешила со сбором сумки в роддом и впопыхах пришлось собираться. Приехали , одели меня в белую сорочку времен СССР, дали тряпку между ног и отправили заполнять документы, потом загнали на кресло и прокололи пузырь. Отправили в палату отдыхать... У меня ничего не болело, я даже воодушевилась.. а потом схватки были все сильнее и сильнее..я уже начала стонать...смотрела на часы и когда меня отпускало, готовилась к новой волне боли, благо что длилось все недолго, в общей сложности где-то около 6 часов, пришла врач, проверить как у меня дела, а я ей говорю что уже не могу терпеть боль, она пошла за обезболивающим и тут я поняла что рожаю.... усадили меня на кресло родильное и тут я задаю вопрос "самое страшное уже позади?", надеясь на ответ "да")) Акушерка сказала что самое страшное позади, но роды самая важная и главная часть. И вот на свет появилась моя Алиса, положили мне ее на грудь, вот оно счастье!!!Дали мне отдохнуть, после чего отвели в палату при чем одноместную) Я боялась прикоснуться и переодеть свою малышку, но потом страх прошел) Помню как с ума сходила в роддоме, когда моя девочка плакала и я не знала чем успокоить, пошла к детскому врачу и сказала что наверное она голодная, на что мне врач ответила "это ваш ребенок , вот и успокаивайте", в полном недоумении я вернулась в свою палату..кое-как уснули...а утром позвали на завтрак, а Алисочка плакала и я тете дала понять что не могу пойти на кухню за завтраком, добрая женщина взяла мою тарелку и принесла мне манной каши :) Как же хотелось домой! Помню как проснулась в день выписки и для меня часы ожидания тянулись, когда я подписывала документы на выписку в роддоме сработала пожарная тревога, на улице шел дождь, а когда приехали домой, свет выключили)))Столько форс-мажоров и все в день выписки!)Но это все неважно , потому что мы уже дома!)

Алиса
13 лет 4 месяца
Алешенька
11 лет