Никогда бы не подумала,что у моего ребенка вызовет такой восторг то,как я ем мороженное на палочке!(Просто ела)Сначала было повизгивание от радости,а потом несмелый,еще такой короткий хохотунчик!))Теперь все ем у нее на глазах,это нужно видеть,столько эмоций!Значит отмечаю,хохоташки были 16.07 (4 мес.23 дня)