Вчера вечером Злата просыпаясь каталась с одного бочка на другой и случайно оказалась на животике!Офигевшее лицо и у Златы,и у мамы:))А сегодня днем,пока мама пошла на кухню за мороженным,состоялся сознательный переворот!Оставила ребенка на спинке "голопопить",прихожу,а доченька на животике,старается ручку из-под себя достать!Ай,как я рада! 

И главное,это долгожданное событие произошло по очень распространенному закону "Пока мама вышла"))