Кто-нибудь пробовал? Или эта туфта полная и не стоит заморачиваться???
ага. сеструха все хочет купить. я отговариваю. я не верю во все это
0
18.03.2013
Ответить
подружка у меня пила турбослим,посадила все почки,до больницы!так что я тоже думаю фуфло!
0
18.03.2013
Ответить
Знакомая сидела на турбослиме. Упал вес на 2 кг и все. Вроде отказалась от него. Я вообще считаю без физ зарядки хотябы, чудо не произойдет
0
18.03.2013
Ответить
Наверное поздно комментирую, но все же. Лично мне нравится очень, но я человек всеядный и очень люблю всякие гадости в жизни типа макаронов роллтон. Вся еда в этих сундучках мне очень нравится, и я всегда на них сбрасываю 3 кг за 5 дней стабильно без физ нагрузок, и желудок заметно уменьшается :)
0
17.06.2013
Ответить