Худеем за неделю

 я покупала но не худела. больше всего меня поразило, что там суп с лапшой а-ля ролтон.
17.02.2014
Сначала хотела купить только кофе, но передумала. Взяла сразу все меню, средиземноморское, сундучок «Худеем за неделю». Моей радости не было предела когда после пяти дней такого питания сбросила почти на 3 килограмма!
26.12.2013
И сундучок и спорт подключите. На "Худеем за неделю" приучитесь меньше кушать, порции сократятся, а спорт поможет фигурку подтянуть )
25.11.2013
Я уже ни раз про эти сундучки хвалебные отзывы слышу. Меня интересует вот что - можно где то купить эти пакетики с едой на пробу ?
28.11.2013
я в перекрестке видела, в ашане.
29.11.2013
Можно купить в аптеке, но в супермаркетах они бывают чаще. Поищете, поспрашивайте.
29.11.2013
Сидела на мясном меню, ну очень понравилось. А вот купила средиземноморское тьфу мать его...ролтон...да еще и траванулась...есть не могла 3 дня, тошнило,тяжесть в желудке...короче то еще состояние было.Но это от трав. т.к. там все на травах. Вообще осталась довольна. Лучше купить на 3 дня, а потом всё по отдельности набрать в Ашане. Батончики вообще всё лето ела. Я бы на этой диете недели 2 посидела, что бы привыкнуть мало есть, а потом что то другое подобрала.Мне понравилось!
20.11.2013
а каков результат?
20.11.2013
Первый раз была диета на 3 дня...-3 -4 кг(я докупила продукты по отдельности и еще ела так какое то время.) Но зато не набрала вообще за 3 месяца ни чего. А с чемоданчиком -1. а сейчас опять набираю.
21.11.2013
гадость, есть не возможно. худеешь, потому что это химия сплошная)в супах там прям ролтон плавает)))
15.11.2013
Химии там точно нет, все из натуральных продуктов. Какие-то вам не такие супы попадались, в моих прям ролтон не плавал)))) Еда в сундучке малокалорийная и полезная для организма. Я два сундучка пробовала, скинула более 4кг. Довольна результатом и чувствовала во время диеты себя хорошо))) 
18.11.2013
В супах там плавает морковка, петрушка, лучок и прочие овощи, но никак не "ролтон", а в компоте и киселе - фрукты. Но вот чего там точно нет, так это ароматизаторов и красителей, на которые у меня с детства аллергия.
27.11.2013
Ела, мне понравилось!!! Рекомендуют ещё что-то добавить до 1000 ккал, но мне этого было не нужно, единственное, что добавляла, это 1 кусочек хлеба к супу... Очень сытно и перекусывать нет необходимости... Потеряла за неделю 1 кг... В приоритете "Меню с мясом" Очень специфичное "Японское"... Однообразно в "средиземноморском" Повторяю "чемоданчик 1 раз в полгода...
14.11.2013
по вкусу нормально, специфично конечно, но есть можно, дает насыщение, не голодаешь, дисциплинирует, так как все расписано - завтрак обед ужин. плюс по инструкции в дополнение можно есть овощи, фрукты, рыбу, курицу. эффективно
13.11.2013
гадость, только благодаря киселям и компотам выдержала на нем неделю, там столько специй и соли,что прям удивительно,как люди на нем худеют(и ведь худеют же,видимо те,кто до этого кастрюльками ел)
13.11.2013
Мне тоже нравяться напитки)))Я конечно больше кисель предпочитаю, чем компом)))) А на вкус особо много специй и не заметила.  У каждого конечно свои вкусы, но мне понравилось))) Еда там малокалорийная  и позволяет соблюдать правильный рацион питания. Я и кг скинула и теперь стараюсь придерживаться правильного питания)))
18.11.2013
мне кажется скинуть на них может только тот кто реально ест слишком много.потому и худеют.вы пакетик супа с лапшой  когда завариваете, по вашему что там? анаком и есть. и одни специичто то вы слишком рьяно хвалите, реклама?
18.11.2013
Одна сплошная химия, как-то купила себе, до сих пор валяються эти супики, кисель и т.д фууууууу, лучше уже творог кушать целый день.
13.11.2013
Одним творогом сыт не будешь, да и организму витамины нужны))) В сундучках все из натуральных продуктов, химии там нет точно))) Я два сундучка пробовала и на обоих более 4 кг скинула)))А мне кстати супчики нравятся, а кисель так вообще обожаю)))) Самый вкусный напиток там)))
18.11.2013
Наберите здесь в поиске' худеем за неделю', уже стооооолько раз встречались посты
13.11.2013
Худейте правильно. Я недавно начала заниматься спортом, также каждую неделю принимаю фитопроцедуры в кедровой бочке. Рекомендую фито процедуры именно в кедровых бочках РосКедр, т.к. они считаются натуральными и настоящими, т.е. дерево у них настоящий алтайский кедр и они не используют никаких синтетических материалов, типа клея в их производстве). Трав для запаривания можно много каких выбрать, все от разных болячек. Процедура не только убирает лишний вес, но и отлично справляется с целлюлитом ( проверено ). Также подтягивается кожа, становится более упругой и крепкой, растяжки ушли у сестры. Поднимает очень сильно иммунитет, то есть всякие ОРВИ и гриппы уже не страшны даже в самый пик ( дети в школе ни разу не заболели за эту осень и прошлую зиму-весну, паримся с декабря 2012 года ). Также отлично понимает тонус, появилось намного больше сил и энергии, чего раньше жутко не хватало. Плюс фитотравки помогают от различных заболеваний внутренних и наружных. За 1 процедуру 15 минутную теряю в среднем 1.5 кг. После процедуры обязательно фиточаек! Питание стоит тоже выровнять ( сладкое в очень малых дозах и 1-2 раза в неделю, не кушаем после 6, никакого мучного и калорийного, из мяса курица, говядина немного, рыба, стараемся не жарить, а тушить, а еще лучше в пароварке все готовить ). Обязательно завтракаем ( желательно кашами ) утром, обязательно обедаем, не пропускаем. Из-за стола встаем немного с голодом. Мы даже дома себе поставили, чтобы можно было в любое время париться. http://www.youtube.com/watch?v=qzN2LFqSakU ролик этот не наш, он рекламный, но зато видно и понятно что ее можно даже в квартире разместить. У нас свой частный дом, места по больше конечно. А места занимает она совсем немного, 1 квадратный метр. Парогенератор мотает энергии не больше чайника электрического, и то когда только разогревается. PS. Сырости в доме не будет, если правильно ею пользоваться.Только небольшое увлажнение и приятный кедровый запах.
29.11.2013
прога для подсчета ккал и т.д. "HIKI" Примавера. Программа безопасного похудения.