Войти
жду девочку, 33 неделя Балашиха

Третье УЗИ

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

И мне маловодие поставили, на инфекции сдала - все ОК. Но я болела почти целый месяц - синусит был, антибиотики пила,  Г. сказала, что возможно в этом причина. Во вторник следующее узи, надеюсь, что все будет хорошо. А прибавка тоже 8-8,5, врач по этому поводу молчит.

0
07.06.2013
Мама семерых (от 3 года до 17 лет) Пушкино

У меня с первой маловодие было, сказали сдавать анализ на половые инфекции- сдала, нашли уреаплазму, пролечила и маловодие прошло. Из-за инфекций может быть.

0
31.05.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Киев
Эти врачи сами не знают чего хотят! Мне вставляют за маленькую прибавку 5 кг)
0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань

У меня уже почти 10 с начала Б, Г ругаются для подстраховки чтобы совсем не ожирели))

0
01.06.2013
Отеки Фотки со дня рождения

Похожие записи