Войти
жду девочку, 37 неделя Балашиха

Фотки со дня рождения

Мама четырех (от 12 лет до 23 года), жду девочку, 26 неделя Иркутск

Такие милые! Счастья вам и удачных родов! Пузико классно разрисовали!

0
26.06.2013
Мама девочки (12 лет) Балашиха

спасибо))

0
27.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Новая Водолага

Такие хорошенькие фоточки ...)))) Легких Вам родов!!!!

0
25.06.2013
Мама девочки (12 лет) Балашиха

спасибо большое))) и вам тоже))

0
25.06.2013
Третье УЗИ С чего бы?

Похожие записи