Нужно ли деткам детсадовского возраста (2-3 г) ходить дополнительно в секцию
Не покидает меня мысль, что ребенку просто необходимо ходить в какую-то секцию. По той причине, что ребенку нужна «своя» тусовка. Но возраст их , наверное, слишком мал. Конечно, садик это тоже что-то вроде секции, но это не то.