Войти
Снежана
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 13.03.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
2
подписчика
Категории
За всё время
Санкт-Петербург
Нужно ли деткам детсадовского возраста (2-3 г) ходить дополнительно в секцию

Не покидает меня мысль, что ребенку просто необходимо ходить в какую-то секцию. По той причине, что ребенку нужна «своя» тусовка. Но возраст их , наверное, слишком мал. Конечно, садик это тоже что-то вроде секции, но это не то.

2