Дочке уже 5 месяцев скоро а месячных все нет и нет!!!Мы на ГВ!!!Но один раз когда дочке было 3 месяца были выделения чуть чуть помазало коричневые выделения ничего не тянуло и не болело и все больше ничего такого нет не выделений не месячных!!!!!У кого так было???Или у кого как кто на ГВ???
Мамочки кто прививал Инфаринкс как детки себя вели???И как транспортировали???
Кто где хранит баночное пюре?
Мамочки как и в чем подогреваете баночное пюре???
Девочки че то стала переживать дочка стала покашливать частенько и как будто не по настоящему!!!!!Кашель короткий!!!!!А еще сегодня почувствовала иногда какую то вибрацию в груди это хрипы???
Мамочки, те кто на ГВ неужели все начинают прикорм малышей строго с 6 мес и до этого ни разу никто ничего не пробовал давать??????
Хочу дать попробовать доче прикорм так вот назрел вопрос в первый раз же можно только ложечку, а срок годности у открытой баночки только сутки остальное получается выкидывать???
С мужем 4 года занимались ППА не беременнила, как только перестали ППА забеременила, но не с первого раза!Вопрос могу ли я забеременеть ППА при ГВ с первого раза???
Я тут новенькая давайте знакомится, добавляйтесь в друзья!!!!!!
Девочки помогите разобраться начиталась в интернете всякого и мучают сомнения!!!Занимались мы с мужем ППА 7 января , раньше мы с ним всегда занимались ППА(он в меня не кончал)года 4 а забеременила я как то он стал кончать в меня!А сейчас наткнулась на статью что от ппа тоже можно забеременеть вот меня и насторожило это!Кормлю грудью ребенку 7 января было 2.5 месяца днем кормлю часто а ночью не кормлю!Тест делала 1февраля отрицательный он вот думаю правду показал или нет уже прошло три недели с лишним!Симптомов беременности никаких нет и вес я потеряла за эти 2 месяца где 5-6 кг!Температура тела норм или даже иногда пониженная а базальная 36.5 плюс минус колеблится...живот когда лежу впалый и выше лобка все впало!Вот теперь думаю прошло 2 месяца могу ли я быть беремена т к симптомов нет просто у меня еще нет месячных т к кормлю грудью!Как вы думаете могу быть беременна или я себя накручиваю???