Войти
Мария
Тольятти, Россия
На сайте с 13.03.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
20
записей
62
друга
2
подписчика
Мама девочки (13 лет) Тольятти
Выделения на ГВ!

Дочке уже 5 месяцев скоро а месячных все нет и нет!!!Мы на ГВ!!!Но один раз когда дочке было 3 месяца были выделения чуть чуть помазало коричневые выделения ничего не тянуло и не болело и все больше ничего такого нет не выделений не месячных!!!!!У кого так было???Или у кого как кто на ГВ???

Мама девочки (13 лет) Тольятти
Инфаринкс!

Мамочки кто прививал Инфаринкс как детки себя вели???И как транспортировали???

Мама девочки (13 лет) Тольятти
Пюре!!!

Кто где хранит баночное пюре?

3
Мама девочки (13 лет) Тольятти
Покашливание!!!!

Девочки че то стала переживать дочка стала покашливать частенько и как будто не по настоящему!!!!!Кашель короткий!!!!!А еще сегодня почувствовала иногда какую то вибрацию в груди это хрипы???

6
Мама девочки (13 лет) Тольятти
Прикорм и ГВ!

Мамочки, те кто на ГВ неужели все начинают прикорм малышей строго с 6 мес и до этого ни разу никто ничего не пробовал давать??????

Мама девочки (13 лет) Тольятти
Пробуем прикорм!!!

Хочу дать попробовать доче прикорм так вот назрел вопрос в первый раз же можно только ложечку, а срок годности у открытой баночки только сутки остальное получается выкидывать???

Мама девочки (13 лет) Тольятти
Про ППА!

С мужем 4 года занимались ППА не беременнила, как только перестали ППА забеременила, но не с первого раза!Вопрос могу ли я забеременеть ППА при ГВ с первого раза???

5
Мама девочки (13 лет) Тольятти
Беременна или нет?

Девочки помогите разобраться начиталась в интернете всякого и мучают сомнения!!!Занимались мы с мужем ППА 7 января , раньше мы с ним всегда занимались ППА(он в меня не кончал)года 4 а забеременила я как то он стал кончать в меня!А сейчас наткнулась на статью что от ппа тоже можно забеременеть вот меня и насторожило это!Кормлю грудью ребенку 7 января было 2.5 месяца днем кормлю часто а ночью не кормлю!Тест делала 1февраля отрицательный он вот думаю правду показал или нет уже прошло три недели с лишним!Симптомов беременности никаких нет и вес я потеряла за эти 2 месяца где 5-6 кг!Температура тела норм или даже иногда пониженная а базальная 36.5 плюс минус колеблится...живот когда лежу впалый и выше лобка все впало!Вот теперь думаю прошло 2 месяца могу ли я быть беремена т к симптомов нет просто у меня еще нет месячных т к кормлю грудью!Как вы думаете могу быть беременна или я себя накручиваю???

5
Виктория
13 лет 7 месяцев