Девоньки,после пролета через цикл,сдала АМГ на 3 день цикла,значит результат 3.77нг\мл.Референсные значения женщины 3 день цикла 1- 10.6.На форуме я читала что норма амг от 1-2.6.Подскажите это у меня значения лаборатории такие или у меня завышен АМГ?