Девочки приветствую Вас,поздравляю всех с праздником ПАСХИ,что бы этот праздник принес в каждый дом тепло и удачу.
.У меня к вам вопрос мне сделали гистеру во вторник,т.е 30 числа,до сих пор идут кровяные выделения бледно-розовые иногда немного алые.Врачи все выходные обратиться не куда,может это и нормально,но я че-то очкую,это нормально?И сколько они должны продолжаться?Еще интим вопрсик когда можно будет?врач мне ничего не рассказал,а я не спросила потому что не знала тогда что спрашивать.
Пятигорск