Делала гистеру 30 апреля,пришли результаты гистологии.Эндометрит.Девочки столько читала постов про эндометрит,а теперь все вылетело из головы.Сколько по времени он лечится и успешно ли?Поделитесь девоньки у кого было,как прошло лечение.Мог ли эндометрит препятствовать имплантации?