Девули вот и настает мое время,ко второй попытке,страх присутствует.Сдаю,собираю анализы.Теперь еще добавили психотерапевтов и наркологов,но это ладно.После гистероскопии,прошла лечение,был хр.эндометрит.Моя врач посоветовала перед протоколом сделать еще раз диагностический соскоб из полости матки,сегодня забрала результат,железистая гиперплозия эндометрия.К врачу в понедельник,что это напишите.И как ее лечить и какие шансы на удачное эко.Одно радует что сделала соскоб и подготовлюсь еще лучше.