Девочки это снова я со своей кистой,которую хочу что б рассосалась побыстрей.Врач мне назначила колоть в\м лонгидазу,я читаю в инструкции написано,Лонгидаза применяется подкожно(вблизи места поражения или под рубцовые ткани)или внутримышечно.Так вот вопрос вот в чем могу ли я колоть в живот подкожно это кокраз в близи с местом поражения или колоть как назначили внутримышечно.просто мне в живот даже удобнее колоть