Девочки врач мне назначил лечение и прийти на 2 д.ц.она посмотрит и решит берет она меня в протокол или нет.Вообщем вопрос такой,если у меня сегодня месячные пойдут к вечеру,получается завтра 2 д.ц.Завтра у них уже выходной и как быть посоветуйте?
Девочки врач мне назначил лечение и прийти на 2 д.ц.она посмотрит и решит берет она меня в протокол или нет.Вообщем вопрос такой,если у меня сегодня месячные пойдут к вечеру,получается завтра 2 д.ц.Завтра у них уже выходной и как быть посоветуйте?