Девки, радости в жизни больше не испытывала)) ору хожу на всю хату!!!! Сама просто взяла и пошла безо всяких подготовок и мелких шажочков! Сначала от стола до дивана ровно 7 шагов, потом обратно, потом на кухне ко мне подошла, потом из коридора в комнату!)) Ааааа я не могу! !! Без двух дней 10мес! Видео снять не могу, только видит меня, сразу на корачки и ускоряется ко мне) но я все равно подловлю ее!
Крутаааа поздравляююююю!!!! Как пузик? Шевельни начались уже?
0
20.11.2014
Ответить
Спасибо ) да кстати забыла просто написать! Уже с 16 недели шевелится)
0
20.11.2014
Ответить
Да я за ней целый вечер хожу с камерой! Одна дома, завтра папа придет заснимем)
0
20.11.2014
Ответить
