Войти
Счастливая!!!
Томск, Россия
На сайте с 13.03.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
220
записей
88
друзей
43
подписчика
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Томск
Короче, выбрали мы имя!

Ионова Агния Никитична! Иначе я б с ума сошла..ну правда до нервого тика ажжжж! Совсем блин чокнулась! Успокоилась немного, свежим взглядом осмотрела заново все имена, в т.ч. вами предложенные, и прям легло мне это имя! И описание имени мне очччень понравилось! И папе главное нравится! Вот что удивительно)) щас хоть обращаться можно к моей крошке по имени, а то мелкая да мелкая))

Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Томск
Наша красавица!

Немного позитива! Всем желаю исполнения самых заветных желаний! С новым годом! !!

Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Томск
11 месяцев!

С весом че то какие то непонятки..в 10мес 9250г, в 11 мес 9500г, че к чему то..ест то все подряд, каши на молоке, супы с мясом! Рост 74см. По поводу зубов ошибочка вышла, не вылез наш 8й, белесое место и все..Полноценно бегает по всей хате, наконец научилась целоваться) ей говоришь: "Поцелуй маму", она открытым ртом, но целует) прям сразу) так прикольно! На горшок все хочу начать высаживать, но никак не соберусь с мыслями)

Купили ей на новый год большую красивую куклу! Пофигууууу)) глаза ковыряет только ей) купили пианино! Ох вещь какая! Танцует под него, смеется) и вообще заметила, когда мы над чем то громко смеемся, Стеша тоже начинает ржать)) че б понимала))

Ест все подряд, спит как слон) ттттт)) правда уложить ее получается только к часу ночи, но мне удобно все равно не сплю, зато встаем в 10-10.30, кушаем кашу и в 12 опять спать часов до трееееех!!!!! Ваще красота! Я с ней высыпаюсь до тошноты) ну вот и все наверно, фото кстати че то давно не делала, надо завтра почикать ее)

Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Томск
Девочки, а как вам имя Божена?)

Больная моя голова! Пол ночи не сплю..в предыдущем посте спрашивала вас про имена, в частности про Пелагею! Но блин не лежит оно мне! И значение имени ужасное! И тут меня прям озарило.. хочу назвать дочь Боженой! Как вам, а?) Есть еще вариант Бажена, но уже значение другое, происхождение и т.п.

Ионова Божена Никитична! Звучит жж?))

Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Томск
Девочки, милые, помогите с именем, ааа))

Первую дочу зовут Стефания! Щас ждем второго малыша) два узи показывало мальчика, но на втором скрининге все сомнения развеялись и оказалось, что будет доченька! Для пацана то имя подобрано, Платоном думали назвать, а щас блин голову ломай! Помогите выбрать из предложенных или придумайте свое, но чтобы в нашем стиле) Пелагея, Глафира, Прасковья! Фамилия - Ионова, отчество - Никитична) выбрала уже вроде Пелагею, но блин как ее сокращенно то звать..Поля? Так это вроде к Полине относится) Хотя имя безумно нравится! Глашку?))) Подскажите свежим мозгом)

Стефания
12 лет 5 месяцев
Агния
11 лет 2 месяца
Пелагея
9 лет 8 месяцев