Ионова Агния Никитична! Иначе я б с ума сошла..ну правда до нервого тика ажжжж! Совсем блин чокнулась! Успокоилась немного, свежим взглядом осмотрела заново все имена, в т.ч. вами предложенные, и прям легло мне это имя! И описание имени мне очччень понравилось! И папе главное нравится! Вот что удивительно)) щас хоть обращаться можно к моей крошке по имени, а то мелкая да мелкая))
Походу тогда он и был, потому что щас его прям очень видно, короче точка отчета для него 11мес)
Немного позитива! Всем желаю исполнения самых заветных желаний! С новым годом! !! 
С весом че то какие то непонятки..в 10мес 9250г, в 11 мес 9500г, че к чему то..ест то все подряд, каши на молоке, супы с мясом! Рост 74см. По поводу зубов ошибочка вышла, не вылез наш 8й, белесое место и все..Полноценно бегает по всей хате, наконец научилась целоваться) ей говоришь: "Поцелуй маму", она открытым ртом, но целует) прям сразу) так прикольно! На горшок все хочу начать высаживать, но никак не соберусь с мыслями)
Купили ей на новый год большую красивую куклу! Пофигууууу)) глаза ковыряет только ей) купили пианино! Ох вещь какая! Танцует под него, смеется) и вообще заметила, когда мы над чем то громко смеемся, Стеша тоже начинает ржать)) че б понимала))
Ест все подряд, спит как слон) ттттт)) правда уложить ее получается только к часу ночи, но мне удобно все равно не сплю, зато встаем в 10-10.30, кушаем кашу и в 12 опять спать часов до трееееех!!!!! Ваще красота! Я с ней высыпаюсь до тошноты) ну вот и все наверно, фото кстати че то давно не делала, надо завтра почикать ее)
Нижний справа от нее стремится) папа наш кстати сегодня увидел, когда купал ее! Ждем дальше)
Больная моя голова! Пол ночи не сплю..в предыдущем посте спрашивала вас про имена, в частности про Пелагею! Но блин не лежит оно мне! И значение имени ужасное! И тут меня прям озарило.. хочу назвать дочь Боженой! Как вам, а?) Есть еще вариант Бажена, но уже значение другое, происхождение и т.п.
Ионова Божена Никитична! Звучит жж?))
Первую дочу зовут Стефания! Щас ждем второго малыша) два узи показывало мальчика, но на втором скрининге все сомнения развеялись и оказалось, что будет доченька! Для пацана то имя подобрано, Платоном думали назвать, а щас блин голову ломай! Помогите выбрать из предложенных или придумайте свое, но чтобы в нашем стиле) Пелагея, Глафира, Прасковья! Фамилия - Ионова, отчество - Никитична) выбрала уже вроде Пелагею, но блин как ее сокращенно то звать..Поля? Так это вроде к Полине относится) Хотя имя безумно нравится! Глашку?))) Подскажите свежим мозгом)