Войти
Счастливая!!!
Томск, Россия
На сайте с 13.03.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
220
записей
88
друзей
43
подписчика
Ох, эта шкода)

Носится по всей квартире! Теперь она практически не ползает, ходит из комнаты в комнату, все везде ей надо, научилась бегать) так разгонится, что влетает в стены) так прикольно над ней наблюдать! Еще научилась сама слазить со всех кроватей, диванов! Прям в момент прыг и на полу уже, и бегом куда нить несется) спать хрен уложишь! В час ночи на ушах стоит) короче весело у нас!

8
Две лапочки дочки!

Пришла, была на 100% уверена, что пацан, а там две сладеньких ровненьких губешки)) прям как сердечко сложены!)) Ну мы все равно безмерно рады! Папа сразу сказал: "Готовься к сыну!")) Родим всех) по параметрам все хорошо!

Десяточка)

Вес 9250кг, рост 73см! 7 зубов! Растет девка) столько нового! Характер стала показывать откровенно) ходит по квартире небольшими порциями, равновесие держит, старается) ест ваще полностью взрослую пищу: супы ей уже наши варю обычные, каши все на молоке не из коробок, мясо, овощи, фрукты сама грызет! Очень любит колбасу и сыр, в полдник целый бутер съедает) творого только Тема, кефир очень любит! Соки, компоты по-прежнему пьет литрами) спит ттттттт хорошо с 10 до 10! В обед на пару часов ложу ее, вечером стараюсь не класть! Гуляем на новых суперских санях!!! Раскошелилась мать и купила доче прям карету) ну вроде все...мамкает, папкает, баба глворит! Орет громко) в смысле голос у нее прям из грудины! По вечерам распевается на весь дом) вполне возможно петь будет! Ну и немного фоток) а то совсем не фоткаю ее, все видео пытаюсь снять как ходит)

Ниче не понимаю фото не грузит че то..

Стеша пошлаааааа!

Девки, радости в жизни больше не испытывала)) ору хожу на всю хату!!!! Сама просто взяла и пошла безо всяких подготовок и мелких шажочков! Сначала от стола до дивана ровно 7 шагов, потом обратно, потом на кухне ко мне подошла, потом из коридора в комнату!)) Ааааа я не могу! !! Без двух дней 10мес! Видео снять не могу, только видит меня, сразу на корачки и ускоряется ко мне) но я все равно подловлю ее!

Девочки, покумекайте со мною вместе)

Как сынулю назвать? Дочу Ионова Стефания Никитична зовут! Сразу скажу, что всякими Мишами, Сашами, Сережами, Святославами и Ярославами называть не буду) вообще Платоном хочу! А так вот из этих думаем Макар, Захар, Прохор, Игнат, Ефим, Мирон, Архип, Роберт, Добрыня) может че подскажете своего) голова уже кругом!

ОтСКРИНИНГовались)

12,4 недель по ПМ, 13 недель по УЗИ! Все у нас хорошо, КТР 67мм, ТВП 1,6, две руки, две ноги) предположительно пацан! Дай Бог, чтоб это предположение у нашего малыша выросло как следует, и был точно пацан! Эмоции у меня спокойнее конечно, нежели от скрининга в первую Б, я просто шла и знала, что все хорошо, нужно просто зафиксировать) ну все, растем дальше!

Стефания
12 лет 5 месяцев
Агния
11 лет 2 месяца
Пелагея
9 лет 8 месяцев