Войти
Красноярск

Это нормально???

Мама девочки (12 лет) Барнаул

На счет нормально или не нормально, ответить однозначно тяжело! у меня периодически покалывает то справа, то слева. На всех УЗИ причину этому не обосновывают, доктор говорит так :"Если болит не постоянно, то нормально". Боль иногда будет, так как матка растет, увеличивается! но, если тебе приносит все это дискомфорт, то нужна консультация специалиста! лишним точно не будет! Юля правильно говорит, что свечи с папаверином помогают. на ночь одну и все! И у меня присутсвует колющая боль возле сердца или в сердце, точно не выяснила, если честно) почти каждый день. Мне сказали, что это гормональная перестройка организма может дать такую реакцию. Чтобы убедиться, что с сердцем все в порядке тебе должы были (или будут) записать ЭКГ, после терапевт все объяснит, что и как! Если изменений опасных нет, то с этой болью придется смириться, ибо она станет нормой) На УЗИ тебе скажут есть тонус или нет, от него тоже может болеть. А ещё, всем подряд любят назначать дюфастон. Он очень защищает беременность! 

0
14.03.2013
Красноярск

Ок))))* спасибо :))

0
14.03.2013
Мама девочки (12 лет) Барнаул

Да не за что)

0
14.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

смотря как болит... это может быть и кишечник,но я бы перестраховалась и сходила на узи

0
14.03.2013
Красноярск

УЗИ 19 марта...

0
14.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Тогда свечи с папаверином при болях и лежать побольше и никакого секса до выяснения обстоятельств

0
14.03.2013
Красноярск

:) спасибо большое.

0
14.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

да было б за что)

0
14.03.2013
Первая запись))) Я увидела своего малыша :))))

Похожие записи