У меня частенько болит живот. :( точнее низ живота слева. прям боюсь аж :((((( И колит возле левой груди.Как будто возле сердца :((((
Голова часто болит...аж раскалывается :((( Что вы делали,если у вас такое было?
У меня частенько болит живот. :( точнее низ живота слева. прям боюсь аж :((((( И колит возле левой груди.Как будто возле сердца :((((
Голова часто болит...аж раскалывается :((( Что вы делали,если у вас такое было?
На счет нормально или не нормально, ответить однозначно тяжело! у меня периодически покалывает то справа, то слева. На всех УЗИ причину этому не обосновывают, доктор говорит так :"Если болит не постоянно, то нормально". Боль иногда будет, так как матка растет, увеличивается! но, если тебе приносит все это дискомфорт, то нужна консультация специалиста! лишним точно не будет! Юля правильно говорит, что свечи с папаверином помогают. на ночь одну и все! И у меня присутсвует колющая боль возле сердца или в сердце, точно не выяснила, если честно) почти каждый день. Мне сказали, что это гормональная перестройка организма может дать такую реакцию. Чтобы убедиться, что с сердцем все в порядке тебе должы были (или будут) записать ЭКГ, после терапевт все объяснит, что и как! Если изменений опасных нет, то с этой болью придется смириться, ибо она станет нормой) На УЗИ тебе скажут есть тонус или нет, от него тоже может болеть. А ещё, всем подряд любят назначать дюфастон. Он очень защищает беременность!
смотря как болит... это может быть и кишечник,но я бы перестраховалась и сходила на узи
Тогда свечи с папаверином при болях и лежать побольше и никакого секса до выяснения обстоятельств