ДД! Мы в последнее время увлеклись настольными играми. Пожалуйста посоветуйте настольные игры небольших размеров и хорошего качества для ребенка 3х лет.
Заранее спасибо! 
ДД! Мы в последнее время увлеклись настольными играми. Пожалуйста посоветуйте настольные игры небольших размеров и хорошего качества для ребенка 3х лет.
Заранее спасибо! 
Здравствуйте!
Я недавно вышла на работу из отпуска по уходу за ребенком до 3х лет... И тут мне одна знакомая сказала, что оказывается я имею право взять еще какое-то время отпуска (скорее всего это называется другим словом) за период нахождения в декрете. Я сейчас имею ввиду не оплачиваемый ежегодный отпуск. Это что-то другое, неизвестно что и неизвестно как называется. Знакомая сказала, что она такой "отпуск" положенный по закону брала пару лет назад после выхода из отпуска по уходу за ребенком и, якобы, про этот момент в законодательстве мало кто знает, и, соответственно, почти никто не пользуется этим правом. На работе все сказали, что не понимают о чем я говорю.
Вот что это за отпуск такой и как он называется!!! Он бы мне очень-очень пригодился, т.к. ребенка надо водить на адаптацию, а это делать просто некому!
HELP!!! HELP!!! HELP!!!
Девочки из Украины! Я сама из России. Хочу сделать заказ в этом магазине. Скажите пожалуйста, хороший ли магазин?
И что за система оплаты PayU?
Кто что знает, напишите пожалуйста!!!
Девочки, подскажите, пожалуйста!
У меня ребенок путает "6" и "9". Я прям уже не знаю, как научить их различать.
Было ли у вас такое и что можно сделать? Какие-то хитрости, ассоциации, еще что-нибудь???
Девочки, подскажите, пожалуйста!
У меня ребенок путает "6" и "9". Я прям уже не знаю, как научить их различать.
Было ли у вас такое и что можно сделать? Какие-то хитрости, ассоциации, еще что-нибудь???