Войти
astra
42 года Москва, Россия
На сайте с 14.03.2013, последнее посещение — 8 часов назад
Добавить заметку
47
записей
20
друзей
11
подписчиков
Категории
За всё время
astra
Ярослава, 8 летАлександра, 9 дней Москва
Как мы родились, 17 часов..

И так время пошло, приехали в рд планово, посадили на ктг, а там крутятся, пинаются, треники.., пульс шпарит.. Больше часа на ктг, отпаивали водой, немного отпустило. Посмотрели на кресле, раскрытие 2 пп, не рожаю, но шейка готова.

Нарядилась в халатик свой, местные разобрали 😅 и красивая пошла в дородовой бокс, утром будут стимулировать.

В дородово

astra
Ярослава, 8 летАлександра, 9 дней Москва
Человек родился! ❤️‍🔥

Мои роды были эпичными..

Началось с плановой госпитализации, плохого ктг, отправки в предродовую, где во всем блоке отключился свет, всю ночь слушала схватки соседки, не выспалась 😅, а утром было очень громким на улице..

В итоге после 17 часов родов, урра! Я мама 2й раз!

Как же все забывается, каток по мне проехался знатно, кое-что пошло не по плану,

astra
Ярослава, 8 летАлександра, 9 дней Москва
Хочу в Ерамишанцева

Всем привет!

Направление дают в 8 рд, я там была, ничего против не имею, но хочу в Ерамишанцева, рожала там первый раз.

Посоветуйте, как туда попасть, может подписать что-то у зав или сразу со схватками ехать..?

Ps: спасибо всем большое, картинка более менее сложилась.

astra
Ярослава, 8 летАлександра, 9 дней Москва
28 недель (для истории)

Ну что же, вот и пронеслись недельки..

Из интересного в 40+ все так же, как в 35, разве, что грудь больше, 😅.

В жк теперь ходят реже раза в два, мои посещения раз в 3-4 недели, больше не положено с хорошими анализами.

Узи было только на скринигах и все.. Платно бегала для успокоения, но это до 2го скринига.

7 лет назад каждые две недели, как штык, н

8
astra
Ярослава, 8 летАлександра, 9 дней Москва
Про Утрожестан

Девочки, нужен совет.. После отмены Утрожестана остался приём 200 на ночь, но что-то пошло не так и я его поставила утром.

23 неделя пошла.

Вопрос : ставить его на ночь или нет?

astra
Ярослава, 8 летАлександра, 9 дней Москва
НИПТ, скриниг и так просто

Дождалась анализов я, урра.

Сегодня 15,6 недель.

Получила скриниг, нипт везде низкие риски, ура ура!

Д-димер пришёл по верхней границе, но все врачи утверждают, что в норму вписывается.

Животик начал активно расти, ощущение постоянно объевшегося человека, изжога начала появляться. К вечеру арбузик приличный)), хожу в худи, пока прячется.

Живот вы

astra
Ярослава, 8 летАлександра, 9 дней Москва
Головные боли

Всем привет.

Прошу ваших советов, у меня почти каждый день болит голова, то виски пульсируют, то основание черепа и ходит это состояние кругами.. При движении иногда пульсация усиливается. Как понимаю это мигрень или погода.., хз.

Срок 14 недель. Парацетомол, но-шпа не помогают совсем, даже боль не уменьшается. Давление обычно 109-115 / 69-75, если в

astra
Ярослава, 8 летАлександра, 9 дней Москва
1й скриниг, нипт по омс

Всем привет.

Была на 1м скриниге, по узи все в норме. Кровь сдала. Предупредили, что могут звонить, предлагать НИПТ.

Вот позвонили, предложили.. Вроде мозгом понимаю, что по возрасту положено, а страшно.

Сказали :"вы были на скриниге, программа приглашает вас на нипт, вам необходимо придти".

Сердце в пятках. Малышка с пгт. Мне 42, на момент пункции 40

astra
Ярослава, 8 летАлександра, 9 дней Москва
Прохожу специалистов

10я неделя пошла, прохожу специалистов : Терапевт + экг, офтальмолог, стоматолог.

У кого есть опыт со зрением, делала лазерную коррекцию, глаз стабилен, сетчатка тоже норм, но он "ленивый" видит 3 буквы.

Не заставят идти на кс?

А ещё в заключении написано, что неправильный рост РЕСНИЦ 😬! Всегда ими гордилась 🤣🤣, а тут неправильный рост, кто знает,

Ярослава
8 лет
Александра
9 дней