И так время пошло, приехали в рд планово, посадили на ктг, а там крутятся, пинаются, треники.., пульс шпарит.. Больше часа на ктг, отпаивали водой, немного отпустило. Посмотрели на кресле, раскрытие 2 пп, не рожаю, но шейка готова.
Нарядилась в халатик свой, местные разобрали 😅 и красивая пошла в дородовой бокс, утром будут стимулировать.
В дородово
