Мама Ариши и Мироши жду девочку, 26 неделя Геленджик ВИО !! Продолжение..... Ну что ж..... По истечении 3-х дней лечения нас свечками ;))) , от которых эффект ровно такой же как и от тех , что в подсвечниках , завтра "О, Боги!!!!"" Мы пойдем к ЛОРУ!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему 23 недельки!!;)) Одна из двух;))) Похожие записи ВИО !! Продолжение..... Продолжение Продолжение. Продолжение Два разных результата Узи ( продолжение) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027