Девочки, подкармливаю своего малыша телятиной (сама варю и измельчаю). А что еще можно ему давать?
а я с понедельника хочу начать давать домашнего кролика, а потом уж телятину
сколько грамм даете?
0
20.12.2013
Ответить
В мясорубке прокрутили и скатали шарики размером со сливу, и вот я по шарику варю с овощами и измельчаю в блендере. Очень быстро получается.
0
21.12.2013
Ответить
Мы кушаем кролика, индейку и говядини/телятину, но баночное, мяско моего приготовляния идет не очень (((
0
20.12.2013
Ответить