Войти
Верусик
Алексей, 26 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 2 месяца Электросталь

Какое мясо вы даете?

Алена
Никита, 13 лет 2 месяцаАртем, 11 лет 8 месяцев Севастополь
а я с понедельника хочу начать давать домашнего кролика, а потом уж телятину
сколько грамм даете?
0
20.12.2013
Верусик
Алексей, 26 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 2 месяца Электросталь

В мясорубке прокрутили и скатали шарики размером со сливу, и вот я по шарику варю с овощами и измельчаю в блендере. Очень быстро получается.


0
21.12.2013
Марина
Роман, 13 лет 2 месяцаАлександра, 9 лет 11 месяцев Челябинск

Мы кушаем кролика, индейку и говядини/телятину, но баночное, мяско моего приготовляния идет не очень (((


0
20.12.2013

говядину  - и сама делала, и баночное -  Тёма - говядина с кабачком 

0
22.12.2013
Елена
Евгений, 32 года 2 месяцаЕгор, 25 лет 7 месяцевВасилиса, 13 лет 2 месяцаЕгор Евгеньевич внучок , 6 лет 9 месяцевАнгелина Евгеньевна внучка, 2 года 5 месяцев Красноярск

только баночное,разное:кролик,индейка,говядина,телятина.

0
21.12.2013
Ищу закупку детского трикотажа три*котята. Пылесос с мешками или безмешковый?

Похожие записи