Наконец-то сижу за компьютером, уж очень неудобно с телефона набирать текст. Лапулька наш растет и умнеет не по дням, а по часам. Первые слова у него, как ни странно, не мама, не папа, а "Бабах" и "Дыдыщ", произносятся очень выразительно и сопровождаются соответствующими действиями - или сам падает, или что-то бросает. А научил его этим словам папочка, с которым они со страшным грохотом катают машинки по нашему длинному коридору. Вот эти два слова он произносит чаще всего и отрабатывает до совершенства. Совсем недавно стал говорить "мяу" и "му", "ав" очень невнятно и появилось еще слово "ай". Маловато для нашего возраста, но разговорится, главное, что мальчик сообразительный. Знает и любит желтый цвет, везде его показывает, желтая машина во дворе - наша любимая (после помойной, конечно). Любимые игрушки - машинки, и вообще все, что на колесах.
Кушает хорошо, на радость маме и папе (ттт), спит тоже нормально, выдувает на ночь бутылку молока и сопит. Прививки мы что-то забросили, надо сходить узнать, что нужно делать в 1.6.