Девчонки кто как худеет после родов???
Я стала на учет 58 кг
Пошла рожать 77 кг
пришла с роддома 71 кг
сейчас прошло 3 месяца только 66 кг еще много ВОТ ТАК!!!!
Боюсь чем-то заниматься какими то упражнениями что-бы не пропало молоко.... Хочу приобрести обруч с пупырышками, буду крутить!!!!!!!! 
лишних сейчас 10...капееееееееееец!!!!!!!!
Вес прет! Жру как крокодил! 