Войти
Мама девочки (3 месяца) Кременчуг

Фигура!!!

Мама мальчика (12 лет) Таллинн
Не буду говорить, сколько сейчас вешу и в каком весе шла рожать, но набрала 26 кг за беременность, осталось 4 и никак... обруч есть, но это ведь инквизиция чистой воды! Я от него как леопард хожу( Хотя, покрутишь по-человечески и на следующее утро сразу заметно, что действует и чувствуешь, что мышцы таки есть) Спорт на ГВ можно, только надо подобрать правильно и внимательно...
0
21.10.2013
Мама девочки (12 лет) Кременчуг

я думаю обруч можно да......

0
21.10.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Одесса

и я 26 набрала  big_smiles_162.gifлишних сейчас 10...капееееееееееец!!!!!!!!

0
21.10.2013
Мама девочки (12 лет) Кременчуг
аналогичная ситуацыя(((((((
0
21.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Таллинн
Они сами как-то ушли... почти все, даже не заметила)
0
22.10.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Одесса

шла рожать 96.......после родов сважалась через 2 недели,и была 80....вот так и стоит зараза 80 до сих пор

0
22.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Таллинн


Для меня диета ГВ стала прям вот ДИЕТОЙ )

0
22.10.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Одесса

а я кушаю всё подряд,но не жарю......просто у ребёнка нет аллергии,коликов,вздутия................вот я и расслабленная.........эх

0
22.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Таллинн
Моего от всего "колбасит" )
0
22.10.2013
Мама девочки (12 лет)

И у меня точно так же. 15 ушли в родах, а еще лишние 10 при мне и ни в какую(((

0
22.10.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Одесса

эх..будем надеется,что двинется поезд когда-то

0
22.10.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Одесса

а я люблю свой вес 70-68...

0
22.10.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я набрала 13 кг, в рд оставила 10, потом дома набрала 5, итого лишних 8 кг, села на Дюкана- уже минус 5 кг! Муж вместе со мной сидит- у него минус 7 за 3 недели

0
21.10.2013
Мама девочки (12 лет) Кременчуг

а Вы кормите грудью?

0
21.10.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Кормила до 3х мес, сейчас уже нет. Но когда кормила - бегала через день в парке

0
21.10.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет)
Мне до моего добеременного веса еще 10 кг скинуть, а до идеала вообще молчу. Весы на одной цифре 3 месяца стоят.
0
21.10.2013
Мама девочки (12 лет) Кременчуг

как я вас понимаю, то было 65 кг, а сейчас уже 66(((((((((((

0
21.10.2013
Мама девочки (12 лет) Пенза

А мне кажется это гормональное и пока кормим грудью вес никуда не денется(((мой нормальный вес 60-62, рожать пошла 85.5, сейчас 77((((( и вес не только не убавляется, но и прибавляется((( и это при условии хождения в бассейн 2 раза в неделю, 2 раза в неделю хожу на шесты и на массаж антицеллюлитный. И при этом вес никуда не уходит!!!!!!!! Я уже честно говоря смирилась даже. Надеюсь кормить закончу начнет уходить

0
22.10.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Такая же проблема,пресс пробую качать,но если честно,время свободное появляется уже за полночь....и я валюсь с ног....Нужно серьёзно этим заняться...потом тяжелее себя в форму привести...

0
21.10.2013
Мама девочки (12 лет) Кременчуг

а я думаю что буду худеть после как закончу ГВ, а потом говорите труднее, я не знаю что делать, куплю обруч с пупырышками и буду крутить 260.gif

0
21.10.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Встала на учет -57 , поапала в роддом - 69, выписалась с весов 65, сейчас 61 стоит на месте(( Я слышала, что пока на ГВ лучше спортом не заниматься. Вообщем ничего не делаю, молочко дороже, перестану кормить скину лишнее по знаменитой проверенной диете Дюкана. Вот так я себя отмазываю))))
0
22.10.2013
Мама девочки (12 лет) Новосибирск

 Перед тем, как крутить обруч, обязательно подкачайте пресс. Без защиты прессом ваши органы могут пострадать от обруча. Я вот покрутила ( у меня тяжелый железный, до беременности могла по полчаса крутить), так уже три дня хожу выпрямиться не могу, болит правая сторона ниже ребер, зевать больно, на боку лежать больно. Не повторяйте моей ошибки!

0
22.10.2013
Мама двоих (12 лет, 23 года) Кемерово

А я все не могу себя заставить и начать заниматься. Ааааа! super_smilies054.gif Вес прет!  Жру как крокодил! 

0
21.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Мытищи
вставала на учет по родам 64 рожать шла 85 щас 59
0
29.10.2013
Мама девочки (12 лет) Кременчуг

да Вы умничка!!! 

0
29.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Мытищи


0
29.10.2013
Мама девочки (12 лет) Брянск

была55 ушла рожать 75, потеряла в родах 10 кг(и стоп, сейчас 64 и вес совсем не уходит, собираюсь тоже на фитнес, боюсь за молоко(но надеюсь на лактогонные чаи если что!

0
21.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

У меня от этих пупырышек такие синяки были((.... Мне говорили, что при ГВ кг тают.... Чего- то у меня заколдованные кг)), не хотят расставаться.. Хотя совсем немного нужно скинуть

0
21.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Мытищи

покупай абонемент в фитнес!!!никуда молоко не пропадет!!!

0
29.10.2013
Педиатр! Прикорм!

Похожие записи