Девочки, привет!
Давненько хотелось мне сделать парящую чашечку только из роз. И вот предоставился такой случай ))) Делала для свекрови подруги.


Ну и повтор набора из топика и чашечки. Очередные подсолнухи )))

Всем спасибо за внимание!